Чем лучше всего приклеить прокладку внизу морозильной камеры?

я думала- здесь нормальные мужчины тоже есть) ошибалась?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132929)
Надо дождаться пока у вас или у мужа начнется насморк.

PS Моментом вполне можно. Только надо соблюдать технологию.

PPS Ой, я только что вчитался.. Прокладку???? Зачем она там?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О какой прокладке речь? Озвучьте марку холодильника и желательно фото того места. Ибо я смутно предполагаю, что упомянутая вами "прокладка" есть не что иное как силиконовое уплотнение по контуру холодильной камеры. А силикон приклеить - надо клей цианоакрилат. Но зависит от того места, где оторвалось и что оторвалось.