Что бы вы предпочли: уметь говорить на всех языках мира или уметь разговаривать с животными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
С животными уметь разговаривать) мне бы хотелось знать, что они думают о нас

Гроссмейстер (5338)
Курнули? И успели с кошкой посекретничать?
Верховный Наставник (154016)
я умею разговаривать с жыватными-они прекрасно понимают мой мат и тапок
Просветленный (590218)
Животные -это пища , зачем с ней разговаривать ?? Много языков -это необходимость !
Второе. Животные человечнее людей и я бы предпочёл общаться с ними.
Хранитель Истины (487315)
Мне хватает и моего нынешнего умения разговаривать!
Большего и не надо...