А почему *чки насмехаются над Навальным который вернулся в Россию на суд и приговор

В. Гюго во время бонапартистского переворота 1851 года вообще перечеркнул всю свою прежнюю жизнь, когда вышел на баррикады, и ходил под пулей но поставил свои принципы выше своего благополучия

" Гюго на площади Бастилии в пламенной речи убеждал толпу убеждал группу офицеров и полицейских, к нему подошла Жюльетта, не оставлявшая его все эти дни. Сжав его руку, она сказала:
-Вы добьётесь того, что вас расстреляют!

Позже Гюго писал:
-Если я не был схвачен, а затем и расстрелян, если я жив и поныне, этим я обязан Жюльетте Друэ, которая рискуя собственной жизнью и свободой ограждала меня от преследований"

Из книги А.Моруа Жизнь Виктора Гюго
Ватнички не верят что человек способен на поступок
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я тоже не понимаю, почему человек, не знающий за собой никаких преступлений и - более того, - уже оправданный международным судом по этому же делу, должен как трус прятаться от настоящих преступников, желающих его уничтожить, только потому что каждый из этих ватников и пригожинцев на его месте сам бы так и поступил.
Тоже вспоминаю Гюго - Жана Вальжана из его романа, - который тоже сам приехал на собственный суд, чтобы спасти невиновного человека, которого хотели посадить вместо него. В этом случае тоже ещё неизвестно, на кого власть излила бы свой гнев, если б Навальный не вернулся, но предполагаю, что в первую очередь пострадали бы его родственники и друзья, они ведь остались у кремлёвских террористов как заложники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
По всем приметам - это была депортация дорого клиента, для выполнения определенной миссии.
Которая с треском провалилась.
Он в самолете еще давал интервью, где вещал, что никто его тронуть не посмеет.
Судя по его неадекватному поведению в суде, он сам в это верил до последнего.
Наставник (69541)
Меряют своей меркой.
Наставник (73241)
Его выперли из Германии чтоб тут добить. Ну хоть в тюрьме поберегут...

Особо умиляет сравнение...Гюго и Навальный

Наставник (89035)
Да расстрелять его надо было на месте как и Светку вашу!
Верховный Наставник (230723)
Так то Гюго, а вот верблюдосношаемые бульбашские бумаго-маратели, бояться пошатнуть своё сомнительное благополучие.

потому, что никто из них никогда бы так не поступил.
Хранитель Истины (302869)
Ватнички конченные подонки. Им не ведома совесть и честь.
Хранитель Истины (349781)
вот кстати да, пожалеть надо бедную "шестерку", которую хозяева депортировали, прекрасно зная, что с ней будет
и "контрольный в голову", когда они специально целой толпой в суд заявились, окончательно его спалив и начисто исключив хоть малейший вариант снисхождения
походу, даже этот дурак это понял и впал в натуральную истерику
интересно, кого они назначат очередным "Главным Противником Путина"? Сисян в этой роли выглядел забавно
Наставник (99977)
Может, дураки и насмехаются, а по-моему вполне достойный поступок. Не сбежал, не спрятался. Его высказывания, о том что его не арестуют выглядят наивно, так же как и фразы, что не все российские законы на него распространяются вызывают некоторое недоумение и сомнения в том, что он чётко понимал, что делает, тем не менее - он вернулся и это вызывает уважение.
Хранитель Истины (259114)
И смакуют, как его будут в тюрьме убивать, травить, опускать, психотропные препараты колоть, чтобы овощем стал. Как будто судят самого страшного маньяка.
И это кровожадное стадо хочет мирового господства.
не убивайся,ему за всё заплачено)