А вы в чем сейчас одеты? вам эта жара знойная еще не надоела?))

Сижу и снова в жар кидает, к батарее не притронуться, недавно перекрыл отопление всему дому, так на следующий день все соседи на ушах стояли, сантехника вызывать хотели, ой думаю придется им завтра его все таки вызывать, ведь они не знают что это моих рук дело))
сам себе рассказал, сам с собой посмеялся, ну ничего, бывает)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так в чем вопрос - в чем я одета,или не холодно ли мне девице?))

********************
Доброго времени суток)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Когда Жарко - можно штанишки и маечку с себя СКИНУТЬ!
Куда хуже, когда тулупчиком приходится укрываццо !!!

Верховный Наставник (111345)
я б сказала....)