Те люди,которые во взрослом возрасте продолжают картавить-зачем они это делают?Почему они не

не продолжают ходить в памперсе или сосать соску, а картавить продолжают как малыши

Сегодня одна тётя предлагала всем пийожки и вайеники
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
потому что их мамы к логопедам не водили , денег зажали .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107809)
Во взрослом возрасте невозможно исправить. Конечно этим людям нужно Вены себе вскрывать, а не вызывать смех у других
Верховный Наставник (176751)
Можно мне пийожок и вайеник? ) Это нормальные люди, а инфантильность присуща большей части человечества, то есть почти все инфантилы, хоть какой-то своей частью личности.
Наставник (78966)
Есть такое выражение: не говорите людям, что им делать, и они не скажут, куда Вам идти.
Эти люди ничем Вас не оскорбили, а Вы их - да.
Дефект речи -это не признак глупости, гораздо хуже быть дураком)
Наставник (56199)
У жидов это на генетическом уровне.
Магистр (1816)
Когда это делают специально, осознанно, кривят речь, я тоже не понимаю, для чего.
А если это их дефект речи натуральный, ниче не поделаешь, у всех есть недостатки