Мне сегодня один хлопчик поведал, что атеиствы не люди. Кто же мы?Гуманоиды?Боги других миров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да мусор мы.. нелюди паршивые.. не можем не любить.. не сочувствовать.. отщепенцы короче.. люди низкого сорта короче...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Имя хлопчика Вонюша?:-)
Мудрец (14130)
Не с теми хлопчиками ты общаешься, Захарна :)
Наставник (31878)
Он прав! Атеисты - это уже сверхлюди! Как глаголел Ницше, человек есть переход от обезьяны к свехчеловеку. Атеисты этот переход уже осуществили...
Гроссмейстер (6382)
Чё-то хлопчик напутал: овцы - это люди, а люди - не люди...
Мудрец (12909)
Не верю.
Наставник (30393)
Хлопчик ????
Это украинец чтоль?
Ну они обычно знают что говорят))