А как бы поступили янки, если бы российские дипломаты участвовали в штурме Капитолия?) +

США осудили решение Москвы выслать иностранных дипломатов. Об этом заявил госсекретарь Энтони Блинкен, сообщает РИА Новости.

«Эти волюнтаристские и неоправданные действия — еще один случай, когда Россия отходит от своих международных обязательств. Мы солидарны с Германией, Польшей и Швецией», — сказал он.

Ранее МИД России объявил о высылке трех иностранных дипломатов за участие в несанкционированных митингах в поддержку Алексея Навального (учредитель ФБК, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Собака лает, караван идёт!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если бы наши взяли капитолий, таких вопросов не возникло бы!
чО, Зимний ходили брать?
опять дурдом на выгул отпустили..