Куда так спешить? Внутри+++ с реала...

Еду на работу, суббота, машин мало.
Трехполосная дорога-главная дорога, еду по средней.
Зеленый на светофоре заморгал, торможу.
По крайней левой полосе летит Приора, и на светофоре поворачивает направо через две полосы!!!

Дорога довольно таки скользкая, из за большой скорости колеса Приоры начали скользить, машину закрутило
и она влетела в Пежо, выезжающего справа на главную дорогу.

Бум!!! И водитель Приоры никуда уже не спешит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Вот поэтому

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293199)
ну..а фото где)
Чтобы спешить на работу в молодости, там должна ждать тебя красивая девушка.
Чтобы спешить на работу в зрелости, там должна ждать тебя бутылочка коньяка.
Чтобы спешить на работу в старости, там должен ждать тебя крепкий и здоровый сон...
))

Хранитель Истины (305182)
Хорошо, что в тебя на отскочил. Я подобное видел. Машины отлетают как теннисные шарики.
вот и зачем так спешить...на тот свет еще никто не опоздал.
Хранитель Истины (489560)
Кошмар!