кстати, тут мониторщиков гораздо больше, чем отвечающих. Зачем люди до сих пор мониторят? ЧТО они еще хотят узнать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339819)
Они уже привыкли шпионить удалять вставлять свои Фи ...никак не могут
оторваться от этого занятия !!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180745)
А по-русски? Если мониторить - это зайти в вопрос и молча выйти, то ясно - вопрос не понравился.
да тут зайдёшь и выйдешь,отвечать то не на что
а спрашивать давно не хочется

уж не знаю чего там кто то хочет узнать такого тайного
я тут за этот год столько узнала и увидела,чего мне и не надо.а пришлось
Узнать мониторах!!!!!