Во всём виноваты ТОРГАШИ, ибо именно с них началось "Из варяг в греки" и обратно. Отсюда и Рюрики на престоле Руси, и греческая принцесса Анна на престоле, ну и само собой Христианство, которое она из Царь града (Константинополя) притащила...

А сейчас и ещё ХУЖЕ всякую дрянь со всего Света тащат...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Точно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…это у вас кода история человеческой цивилизации началась? А Вавилон,а Ассирия, а Иудея? Они чтоль не торговали?
Наставник (33415)
Дрянь из Египта убежала,с Моисеем...
40 лет просто мало,теперь эти сущности расползлись по всему миру.
Вот в тебя несколько штук вселилось,пока ты с открытым ртом ходил
...некера было ворон считать!