Ученик (191)

И ещё, предлогаю собратьяс, зимой в Москве или летом в Сочи? Или где-нибудь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Собирались в Москве раньше, было оху...ох как хорошо))) Сейчас собираться не хочу, нет нужды. Тогда я учился у лучших, сейчас мне больше нечему учиться. Всё, что хотел знать-я знаю. Просто пообщаться? Вот с теми бы людьми встретился, есть что вспомнить, сейчас мне не интересно, нет ничего общего...

Бывший "Вечный Стр@нник"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6774)
В Евпаторию все! Я тут лето буду коротать!
.
Мудрец (11148)

Хранитель Истины (487910)
"Назови лишь место мне на глобусе..."
Гроссмейстер (8641)
Предлагаю в Воркуте, ну или в Рио-де-Жанейро. На пару часиков.
Наставник (53040)
раньше у людей были возможности, а сейчас проблемы и пустые кошельки.увы
Хранитель Истины (305437)
...в красной зоне.