как через век он будет выглядеть и каков на вкус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46241)
В 2015 году актёр Джон Малкович и режиссёр Роберт Родригес сняли фильм под названием «100 лет». Слоган/подзаголовок звучит следующим образом – «Фильм, который вы никогда не увидите». Выход картины намечен на 2115 год.

Это рекламная коллаборация с коньяком Louis XIII, который, согласно производственной легенде, выдерживается ровно сто лет, прежде чем попасть к потребителю.

Собственно, сам фильм до 18 ноября 2115 года будет храниться в пуленепробиваемом сейфе в провинции Коньяк рядом с бутылочками Louis XIII.

Компания Louis XIII даже подарила Родригесу серебряные билеты на премьеру в 2115 году, которыми смогут воспользоваться его потомки. «Надеюсь, мой клон тоже будет присутствовать», – прокомментировал режиссёр.

Отсюда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399253)
Как все покойники.