Представьте, что вы можете выбрать, оставить мир таким, какой он есть, или избавить его от войн и конфликтов, но и интернет тоже навсегда исчезнет. Что решите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116674)
При всем моем богатом воображении не могу представить этот огромный, такой разнообразный мир и без конфликтов.
Без интернета - вполне. Без конфликтов - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
ну телефон-то хоть оставят?.... без инета смогу прожить....)))