.
Магистр (2365)

Скажу честно, мне более понятны украинцы, чем белорусы. Если украинцы нас ненавидят, то они..

..ненавидят нас явно и открыто. А белорусы вроды бы с нами в одном союзном государстве, но свою фигу держат при этом в своём кармане. Не знаешь, что от них ожидать.. Ни то любят, ни то нет. Ни то нож в спину воткнут, ни то мимо пройдут. Короче, мутная тема с ними.

С украинцами всё более предсказуемо, а значит более понятно.

А тебе кто более понятен, белорусы или украинцы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622969)
Так белорусы еще не побывали в том гамне что хохлы..вот когда туда влезут по самое небалуйся -тогда и начнут искать виноватых..а кто будет виноватым? угадай с трех раз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Белорусы порядочные приличные и воспитанные ребята . Хохлы кретины .
Просветленный (518322)
Ну я с украинцем всю жизнь живу ,я его изучила вдоль и поперёк .А с белорусами мало знакома .