Знаете что интересно? Приходит момент, и ты начинаешь воспринимать рутинные дела как медитацию. Сначала тяжко привыкаешь, а потом тебя выдергивают в хаотическую суету, и ты скучаешь по рутине! ) ВН.

Если бы достойно платили, я поймала себя на мысли, что очень хочу работать....в архиве!!!
Городском.
Дополнен 3 года назад
А вы так ли не любите рутинную работу?
Может, это реально медитация!
М? ))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738092)
А все от того,что мерзость и боль должны через тебя пройти не мытьем так катаньем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116425)
Божечки!.. После того, как я поняла, что космонавтом точно не стану, я мечтала о работе в каком-нить архиве или - в библиотеке! Только не в городской библиотеке, какой-нибудь сельской!
Верховный Наставник (224493)
Я могу спокойно выполнять одно и то же день за днём)
мне так проще, когда монотонное. точно знаю своё дело и не ошибёшься нигде..)
а мобильность во мне точно атрофирована)))

Юля!)