А тут некоторым тоже хочется такой же дворец? или что? чего локти кусают ? мне лично он и даром такой огромный не нужен..Шале у озера в Карелии вполне подошло бы..)) почему некоторые переполнены злобой и завистью?

Как будто сами последнюю корку без соли доедают и как будто им никто не завидует из соседей..ну сплошная зависть и злоба! когда выдавите из себя эту погань человеческую?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Видимо, шале у них уже есть.
Как у одной местной училки из либертусовки.
Правда, в Болгарии, а не в Геленджике.
Скромность не позволяет тут дворцы покупать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218492)
Самое страшное в бытии - зависть. На всякие гадости толкает неразумных. Умные не завидуют)
Наставник (53685)
Плевать на дворец , на избитых и арестованных - нет .
Хранитель Истины (302706)
Старый маразматик, дело не в том, что кто-то завидует, а в том, что разруха в стране, а они воруют такими суммами и тратят на это гавно.
Верховный Наставник (248612)
Верховный Наставник (169613)
Кузьмич, дело не в дворце, а в потраченных на это средства..
И не он один такой дворец, много повсюду понастроили и на какие средства... А зачем так ооочень нескромно?
А почему бы не направить разницу в пенсионный или социальный фонд?
Верховный Наставник (178246)
этот дворец построил за деньги из твоего кармана и из моего и из нашего, а ты рыпку лови и радуйся как буржуям живётся хорошо
Хранитель Истины (461956)
Дело не в зависти, Кузьмич, дело не в том, кому конкретно принадлежит этот дворец, плевать, а в вопиющей чудовищной социальной несправедливости, которая бытует в нашем обществе.
Построен и перестроен за 100 ярдов никому нах не нужный дворец с инфраструктурой города, а пенсам вот что и пенс. срок в 65 лет, работай до смерти:

Верховный Наставник (135804)
Я за социальную справедливость