Ну салют был... ну как вам сказать... если видел салют в честь прибытия Scorpions, то этот так себе конечно)) Но главное же не в количестве петард, а в том, что люди его вообще соорудили, это до слез растрогало) Вас еще хоть что-то может растрогать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168798)
Отсутствие ответов на данный вопрос объясняется тем, что я, например, не видела предыстории, а она сто процентов есть, вот и люди, думаю , в легком недоумении.

Но то, что в твою честь был целый салют, это феерия!

Трямушки, Танюш!

Тыщщ....быдыдыщщщ.....пиуууу....пиуууу!
Это все очень классно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
вот если бы власти организовывали подобные мероприятия где то далеко от города, вот это меня растрогало бы. а пока только огорчает. меня, моих соседей, кошек...
а тех кто взрывает, запускает... в черте города, - к стенке.