Давно ты в кинотеатр ходил? Что смотрел? Какой повод был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (249804)
январь. "Серебряные коньки"
захотелось посмотреть фильм
в инете копии плохие были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742442)
Давно. Фиксиков полнометражный мульт с малыми.
Хранитель Истины (426587)
Прошлым летом...дочку водила,а сама этим временем вам город фотографировала,гуляла по городу

Не ходим,у нас маски-шоу,трудная ситуация....потому всё,что связано с толпой-исключили,магазины тоже проредили....
Верховный Наставник (224483)
Давно, на "Алладина" ходили) с Уиллом Смитом))
повод был просто вырваться из бытовухи)
и кинотеатры - одно из первых, что любим оба)
Хранитель Истины (287951)
"Последнего богатыря" смотрели в январе, давно ждали решили посмотреть.
Просветленный (714532)
Несколько лет назад. Не помню
Просветленный (594296)
В 2006 год .фильм ,,Клик ,, с Адамом Сандлером .более в наш город адекватных фильмов не привозили ((
Верховный Наставник (104887)
чуть больше года назад, подруга водила сына на последние "Звездные Войны"..
ушел с сеанса "смешались в кучу люди, кони"
Верховный Наставник (116413)
Точно помню - какой то мультфильм был, но какой - не помню.
Давно... Даже очень.
Нам дешевле в театр на детский спектакль сходить, чем в кино. Причем дети против театра ничего не имеют )