Всадников Апокалипсиса - 4, Неуловимых - 4, Мушкетеров - 4, Танкистов - 4... Потрясающе??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (267794)
Ага... А ещё... 4 татарина... (Ё!))

-----------------------------------------------------------------------------------------

Привет, ДМ!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295969)
У прокрастинации их тоже-4))) Будь по Вашему, с учетом коммента)))) 4 всадника + 1 фея..и вот когда ..такая фея приходит, все дела откладываюься незамедлительно!!!)))

))
Верховный Наставник (248870)
А трое в лодке+собака?
А 4 таракана и сверчок?
Верховный Наставник (194012)
А еще есть и про семерку целая куча.
Семь раз отмерь,
семеро козлят,
Белоснежка и семь гномов, цветик семицветик...
Может это такие магический цифры.
И только математикам понятна великая сила чисел))