Ну так будет война или нет? Как они втянут Россию? Как в 1941 нападут, а скажут, что мы сами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428082)
Не дай Бог.
Наставник (48824)
Заберите Стрелковых-Гиркиныз с Украины и будет вам счастье.
не будет. Три хохла это-партизанский отряд с предателем.
Верховный Наставник (172746)
Скорее всего провокации будут очень серьезные.
Если им жизненно необходим конфликт с Россией - могут втянуть Россию в него.
Наставник (31846)
если слушать Псаки...то по ее тексту ...в Ростовскую область мины прилетают сами
Наставник (82198)
Перестаньте уже призывать богов войны!!!
Лучше жить в мире....пусть хилом, пусть неокончательном..но в мире!
Магистр (1556)
Что вы право как курица на насесте...вы же мужчина! Посмотрим, видно будет...
Верховный Наставник (146022)
Не будет. Мозги чуть чуть остались.. это ядерная война пол мира снесет ,как с куста..Жить хотят.
Наставник (74660)
Время работает на Россию.
Зимой Укропия прекратит своё существование.
А там и очередь пиндостана не за горами...
Наставник (70645)
Как нападут, так и отпадут...)
Наставник (32639)
шмерика будет бицца с Россией до последнего хохла)))
вы себя в войну уже втянули, когда позволили Путину получить одобрение Совета Федерации использовать российские войска на Украине Решение использовать войска на территории другого государства без разрешения правительства данной страны - по сути объявление войны
С добрым утром, дорогие россияне
Наставник (94188)
Наврядли Украина решится на открытй военный конфликт - это будет равносильно её самоубийству... А при всем том, что там многие не дружат с головой, всё таки инстинкт самосохранения у них имеется...