Девочки, мне очень срочно, прям капец как срочно надо замуж. Какие будут советы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321291)
Никаких!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Хранитель Истины (382828)
Главное выбрать мужчину , а потом дело техники - охмурить его думаю проблем не будет.
Просветленный (533857)
Совет такой будет. Срочно захоти пиццу. Или тортик. Займись делом ф канце канцоф
Верховный Наставник (154052)
А что ты называешь замужем в контексте срочности?
Для посещения ЗАГСа можно купить джамшуда, но такой вариант не подойдёт для поправки своего материального положения, для чего замуж собственно и нужен.
Хранитель Истины (324269)
Если так уж надо, то выходи!
Хороший совет, правда?