Можете намеренно выйти без телефона гулять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (531481)
Ты што бунтарь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370792)
уже год без него на улицу выхожу...
Я его и не беру с собой. Мне никто не звонит, он теперь нужен только для входа в соцсети и на почту
Хранитель Истины (293199)
..как можно..лучше я маску забуду)
Просветленный (740866)
Ну, если батарейка села,то без вариантов)
Хранитель Истины (305743)
могу.... больше удивляюсь, что прихожу с работы и напрочь забываю о нем....))
Хранитель Истины (497508)
именно так и надо гулять)
чтобы ничего не отвлекало))
Хранитель Истины (253310)
Если только мусор вынести))
А целенаправленно гулять, то с телефоном, там и часы, и карточки, и мало ли что дома?
предпочитаю быть на связи с детьми
Верховный Наставник (238691)
могу и делаю порой так)
Хранитель Истины (274106)
Да. Когда уезжаем, на отдыхе, на пляж. Все остальное время- нет. Мало ли, мама в возрасте, болеет часто. Как-то поехала на Алтай, так меня вызвонить не могли, оказывается трубу прорвало)))))