Кстати, да.. Про мусорные ведра. Вы поздно вечером мусор выносите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383097)
Выношу по мере наполнения, вне зависимости от времени суток:)Хотя муж постоянно на меня давит, мол ВЕЧЕРОМ мусор нельзя выбрасывать.Спрашивается почему? Всю ночь его нюхать что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302796)
Именна!
В 12 ночи обычно и выношу, когда дети крепко спят, а муш в отъезде. Днём такой возможности нет.=)))))
Хранитель Истины (271871)
Обычно нет, но исключительно из соображений личной безопасности! - по вечерам, как и рано по утрам слишком много собак бегает! А я их панически боюсь!
Просветленный (794109)
Потому что муж утром на работу его берет:)
Ну завтрак + обед, вкуснаааа)))))
Хранитель Истины (422027)
Низзя вечером мусор выносить....и пол мыть...)))))))))
Наставник (97797)
Я - нет. Я в принципе дорогу к мусорному контейнеру смутно помню. Муж - выносит, и выносит именно вечером.