Признайтесь честно, у вас бывает такое, вот вы проснулись, ничто не предвещало беды.....и тут вы понимаете...душа, сцуко, просит ..ДРАМЫ? )) )И что делаете? ))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738092)
Боль это наше второе имя и если ее убить. То и мы исчезнем. Накуй..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Ой, молчи грусть(( У меня каждое утро драма, я просыпаюсь просто чудовищем. Ничо не делать, пить кофе и стараться никого не зашибить, к обеду само пройдет))
В детстве такое часто было. Насмотрелся индийских комедий... ой, простите, трагедий, - и хотелось и в жизни чего-то такого. Крушения поездов, затонувших кораблей, раздавленных машинами людей и так далее.
Вредно такое смотреть для детской психики.
Хранитель Истины (374604)
я луччи прамалчу.... а то опять чего ни будь скажу...
иду в погребок учинять ревизию
Драму мне обеспечат на работе))))))))))))
Хранитель Истины (309048)
СДМ какой то)))))