а у вас свой личный принтер есть?... не тот что на работе можете напрячь в личных целях, а тот что за свои деньги куплен и дома стоит... если есть , какая модель?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152402)
У меня дома всё для работы есть. Компьютер, принтер, сканер))) Принтер Самсунг, лет 15 ему, но катридж заправляла в нем всего лишь 3 раза, так, что почти новенький))) Щас начну детям делать 3-НДФЛ декларации делать - на этом принтере печатать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Самсунг
Просветленный (586797)
Меняю регулярно.
Щас Самсунг SKX 4300
До этого был 4200. 4220.
Заправка обходится 200 рублей с чипом.
:-)
Наставник (59527)
МФУ Brother DCP-L5500DN куплен недавно, до этого были киосеры
Хранитель Истины (493115)
Есть. Свои рассказ распечатываю