В начале декабря я была на Дне рождения, почти все короной заболели потом, но речь не о том))

Так вот, явились мы с мужем в гости, а хозяева, оказывается с 1 декабря ЗОЖниками стали, и на столе: рыба на пару, шашлык на водяной бане и прочая, пардон, крень)
Ну и чё... если, как миленькие, ибо в чужой монастырь пришли)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138895)
водка то хоть была на столе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161509)
Шашлык на воде ели, значит чай с пакетиков тоже пойдет )))
Верховный Наставник (240280)
Вот и умнички!))

Хотя хозяева хм....как бы покоректнее выразиться)) Вот в этом случае могли бы приготовить для гостей нормальную не ЗОЖную еду))
вот я бы предупредила - берите жратву с собой)))
Верховный Наставник (210240)
Это какие то псевдо ЗОЖ ники))) с перекосом))
Хранитель Истины (427087)
Вот и мы так же,кстати иногда классно поесть совсем другую еду,к которой привыкли....

И детей учу-в гостях-не выпендриваемся....если совсем еда не в масть-вежливо отказаться,что не голодный....
Просветленный (714943)
Ну. молодцы, что я вам скажу и вы и хозяева