То, что дед Бидон так нагло указывает России насчет Навального - лишний повод посадить Лёху?) +

Президент США Джо Байден пообещал, что США не сдастся перед действиями России и заставит её платить. Об этом он заявил во время своего выступления в Госдепартаменте, сообщает РИА «Новости».

«Я ясно дал понять президенту Путину в отличие от моего предшественника, что дни, когда США будут сдаваться перед лицом агрессивных действий России — вмешательства в наши выборы, кибератак, отравления своих граждан — прошли. Мы будем без колебаний заставлять Россию платить и будем защищать жизненные интересы нашего народа», — заявил Байден.

Президент США пообещал, что страна будет «более эффективна» по российским вопросам во время сотрудничества с «партнёрами-единомышленниками».

В своей речи Байден также потребовал освободить российского оппозиционера Алексея Навального.

«Навальный был избран целью за то, что выявлял коррупцию. Он должен быть освобожден немедленно и без условий», — заявил президент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141295)
Хай в своём дерьме разберется, а потом лезет с указаниями в чужой монастырь. В США целые кварталы наркуш, палаточные города бездомных, каждый день стреляют, а у него одна проблема - Лёха сумашедший.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а им очень выгодно, что бы его посадили на подольше....и избавятся от него как от отработанного и поводов для визгов хоть отбавляй, вот они и делают всё, что бы ему накидали побольше))))
Хранитель Истины (281982)
ты про ту рассию которая бабло хранит у них в банке и про ту рассию которая с айфонами ходит и орёт что омерике хана скора)!?
Хранитель Истины (349781)
вот соглашусь с Лексой - делают все, чтобы Сисяна упаковали на больший срок
целая банда дипломатов, понаехавшая на суд... вопли истерические... угрозы
такое ощущение, что они хотят, чтобы ему 275ю вменили
как версия - они наконец, поняли, что он - аферист и проходимец, не имеющий массовой поддержки... жалкие протесты это показали яснее ясного... а он им наверняка другое втирал - что все россияне за него и только и ждут, как бы поскорее скинуть Путина и заменить его на Сисяна Первого, который будет исполнять приказы богоподобных хозяев
ну и, поняв это, решили, что он на воле он не нужен от слова "совсем", ввиду полной бесполезности, а за решеткой сгодится как жертва режЫма
а выполнять приказы господ сгодится кто-нибудь другой, да вот хоть бы и Сисяниха
Да. А когда начальник на работе отругает - это лишний повод *ь соседу под дверью или выбить зуб жене.