Знаток (339)

Послание для Лукашенко на помойке,что скажешь?см

КАК БЕЛОРУСЫ ВЫРАЖАЮТ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛУКАШЕНКО
Послание для Лукашенко
Участники акций протеста, продолжающихся в Беларуси после президентских выборов 9 августа, не снимают своего главного требования - ухода Александра Лукашенко. Соответствующий призыв - "Уходи" - они размещают даже на мусорных баках. Повсюду в Минске и других городах страны видны самые разные приметы протеста. Власти безуспешно пытаются от них избавиться.https://www.dw.com/ru/belarus-poluchit-kompensacij...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330482)
поприжали хвосты-а ведь пучит и распирает выше ответивший Шептун-тому подтверждение,но стрелки на других переводит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Это Бомжатская ОПГ "Ссаные прокладки" по ночам решила показать себя
какие вояки такие и плакаты..
Наставник (92506)

Ї VIP
Верховный Наставник (225061)
Это послание для холуёв Лукашенки.
У них подорвёт пердаки и они кинуться закрашивать.