вот и всё)7 лет пролетело на Томских как миг!)надо бы выпить друзья,и не друзья тоже!)

Дополнен 3 года назад
фшоке!)я на Томских в 4 раза дольше чем на майле!
ГЫ!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306659)
И спеть - Как здорово,что все мы здесь...сегодня собрались!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296682)
За Вашу победу над временем) и всех благ в дальнейшем!!!))

Верховный Наставник (224097)

Быстро все скидывайтесь мне по рублю, я пойду куплю выпивку.

А ты пёсик, лучше бы мне на счёт закинул тот рубль, что потратил на оценку, мне оценки от врагов не нужны, даже хорошие.
Верховный Наставник (126532)
с недрузьями на одном поле не сяду, не то что пить..я не такая всеядная
Ї VIP
Верховный Наставник (225180)
убейся уский