Когда понимаешь,что человек тебе близок,это чаще всего иллюзия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (167687)
Ну и что.
)

...Это самая безобидная и бескорыстная иллюзия в этом мире.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет,не иллюзия
Наставник (33415)
Если не понимаешь,но ждешь близости,то появляются иллюзии.
Когда понимаешь и осознаёш,то иллюзий быть не может наверное..
Но я не психолог,ничего не утверждаю.
Хранитель Истины (399356)
Обычно это понимаешь поздно.
Верховный Наставник (140923)
Мало лишь понимать, нужно взять руку и услышать!
Верховный Наставник (104887)
его Поступки Все скажут
Просветленный (509683)
КАк повезет....
Доброе утро
Хранитель Истины (296943)
Простите , мне только на минуточку...
Но мы уже закрывается .
Это вопрос жизни и смерти!!
Интересно.А причем тут «Наша Аптека»
Вы из Москвы?
Женщ..Гражданочка, мы ВМОСКВЕ.
Ой, простите меня дур..Я не о географии , а скорее о фонетике.
Простите??
Мне ужасно неловко ,но я сама виновата,перепутала Аптеку с Оптикой!
То есть никакие лекарства вам не нужны?Я правильно понимаю?
Мне нужны очки!!Желательно розовые.
И это вопрос жизни и смерти?? Сколько у вас диоптрий?
У меня стопроцентное зрение!!
Причем тут тогда Оптика?
Ну,как же...Вы понимаете, Розовые Очки мне необходимы для начала новых ,и надеюсь романтических отношений!
Совершенно не понимаю, для отношений нужен противоположнвй пол!!
Видетели , у меня очень серьезная профессия..Я воглавляю коллекторское агенство «Сарынь на кичку», ..Профессия обязывает знаете ли..АРозовые очки ,это ноу-хау..Все новое хорошо забытое старое!!В силу своего профессионализма , я не питаю иллюзий , и мне всегда все предельно ясно!!С самого первого дня, да что там дня с первого часа знакомства с ..Ну вы меня понимаете?
Теперь да..Очки говорите ??Розовенький..Вот примерьте..
О Боже!!Какая прелесть !!Сколько с меня..
Что вы что вы это подарок!!Ведь вы сами утверждали о жизни и смерти не так ли??
Дверь аптеки закрылась ,провизор Иванова ,выдохнула..Все таки любые штампы это сила ..
Если простыл -подыши над картошкой.
Просыпал соль ..будь аккуратен в поступках и следи за языком..
Но такая редкость ,как Розовые очки , которые требуется одеть , а не снять..Это пожалуй стоит потраченных минут своего времени..
А по вечернему бульвару шла дама в розовых очках ..Шла и впервые в жизни была счастлива от простейшего действа..
Фонари казались ей..Не источниками освещения в темное время суток..А чем-то большим , романтичным ,загадочным и от этого в животе порхали бабочки..Если бы ещё час назад ,такая мысль посетила женщину она вероятно бы записалась к врачу..Ведь насекомые в животе это очень серьезно..Впрочем как и тараканы в голове..
Но в данном случае реальность немножко поменяла вектор..И теперь ее счастье ,которое звали Виктор Баранкин ..Злостный неплательщик , врун, и мелкий жулик..Казался более понятным, и где то даже родным ....Человеком!!

Привет ))
Верховный Наставник (223569)
Как и сам факт твоего существования...
Хранитель Истины (487910)
К сожалению...
Верховный Наставник (213861)
Близость не понимают. Это невозможно осознать разумом.
Это можно только чувствовать.