Откуда у мужчин уверенность, что женщина хоть что- нибудь делает просто так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Действительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Я даже не уверен, что я понял этот вопрос.
:-)
Наставник (59527)
С точность до наоборот
Хранитель Истины (274100)
Ну, на эмоциях у нас все же иногда отключается планирование и расчёт
Верховный Наставник (176767)
Везде умысел хитрый? )
Как это понимать, ну чисто логически, она делает знаки внимания первой, она соглашается идти дальше, но потом во второй раз она требует чего-то ещё, тоесть ей просто так уже не канает, тоесть этого мало или это просто не достойно чтобы было за так.. Я не жадный и не бедный, просто не люблю когда меня используют. Если это не влечение то это уже бизнес
Вот ты давеча недавно смартфон трясла, сходила? Узнала этиологию шума?)))