Вы осторожны с секасам? А то тут недавно мужик от оргазму помер...

Мужчина умер от чрезмерного оргазма во время секса с *ткой
В южноафриканской республике Малави мужчина умер во время секса с *ткой. От этом сообщает Daily Star со ссылкой на местные

снимаем шапки.. выносим...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46824)
Мои соболезнования!(
Не, я не осторожничаю, секас, так секас! А, если кто падохнет, возьму справку, что от ковида помер..
Прям спасибу надо сказать, что пандемия такую возможность даёт..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67513)
Дануна, полюбому ковид был!...
Верховный Наставник (183623)
Сердечко слабое. Печально.
Глупая смерть, но он же не виноват.
Хранитель Истины (303132)
Старый поди, а всё туда же)))) не берёг себя)))))))
:-)
Наставник (59527)
Счастливый

-Как бы ты хотел умереть?
- В своем замке, лет в восемьдесят, попивая вино и девкой на члене
(Тирион Ланистер)
Верховный Наставник (181730)
Ну не-е-е-е-е, наши бабы не такие горячие...