Да чтож за власть у нас такая?

А просто Кот фейкометчик
Кого вы тут собираетесь накормить этим фейком?
Я всегда говорила у нашей оппы очень плохо с головой

Дополнен 3 года назад
Опять кот спистел... твой пруф это Украина, Харьковская область

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Особенно фейками любят заниматься свидомые борцуны с фейками!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)

Верховный Наставник (117419)
Открыла Америку! Они не помнят, что было год назад.
Просветленный (622398)
Ну а что, -поиграли в демократию и хватит! Рабы должны знать своё место и забыть за какую то свободу слова..А так всё красиво начиналось! - фильм "Слуга народа" ,-оболванивший всё население...выпуски 95-го квартала,типа-свободно выражающие народные мысли..программа Шустера..которого так же прикрыли! ФАРИСЕИ!