.
Советник (2567)

А нужна ли нам Украина в составе РФ? Вот конкретно тебе, россиянин, она нужна в составе РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653311)
Нужна!
Наличие Украины тешит мое имперское мышление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне нет. Опять вкладываться в экономику и прочее. У нас у самих разруха. И пенсы на 10-15 тыщ Х без соли доедают.
Наставник (77754)
Попробовали на ЛДНР и поняли что не потянете?)))))))
Просветленный (586801)
От Харькова до Одессы.
Пустите Хрюнделя привицца, вон как старается!
Он мне обещал катакомбы показать, когда там будет партизанить...
Верховный Наставник (170814)
нужна(но не вся) в составе Российской Империи! галичина, это пусть у поляков голова болит, пока они тоже домой не надумают возвратиться!
Верховный Наставник (146891)
Не , только в качестве колонии.
Верховный Наставник (182281)
Я за Российскую империю.