А вот если бы кандидатов в президенты после Путина было всего два, Медвндев и Патрушев, кого бы из них выбрали и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399356)
Разве Путин уже умер наконец-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
за Патрушева 100%
Медведев не Президент..чуть наших миротворцев полностью не погубил в Цхинвали в 2008 году
'
Наставник (30771)
Только Путин !!! ...ни с кем другим - мы так хорошо жить не сможем!
уффф.... ну хоть Кадыров в кандидаты не попал..
Если бы да кабы... Ты пьян что ли? Так иди проспись.
Сразу видно, что ты и Паулина Бондаровская самые упертые враги России.
Я уже поужинал, а ты?