Честно, я бы своей жизнью пожертвовала, лишь бы кого-то из той верхней сферы засадить и дать понять, что всё не так... что нужно по совести, а не по блату.... казлы.....??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (533693)
Ну нету у этих тварей совести...нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая глупость, на это отдать свою жизнь)))
Наставник (93277)
Не надо жертвовать. Ты мне и так нравишься.
Просветленный (714152)
Революционер, однако... Жизнью пожертвовать за козлов... Не, меня все устраивает))

Поможет?
Кому?
Верховный Наставник (242221)
А что не так то?
Верховный Наставник (181563)
Никогда не понимал... Вот есть женщины, а одна даже в море завезла мужика, *где с бурей не справиться нам... * © и оба того, люблю... Ну, почему просто не заняться секасом! Как собаки на сене, ни себе, ни людям...

Денёчка Доброго! )))
Наставник (56199)
Крута сурова, но справедлива.
Хранитель Истины (308825)
не надо разбрасываться самым дорогим что есть... тем более ради какого-то козла....
Блэт, еще одна Попугаева!
"Что это такое, просто жуть, жуть, жуть!
Не уснуть мне снова, не уснуть!"
Эй, вы там, наверху
Сейчас я всем вам засажу.
И дам понять, что вы козлы
Себя я в жертву принесу!