Почему ваш Бацька так просел?+

хотя у украинского клоуна Зе ситуация намного более катастрофичная, имею ввиду рейтинг. Да и наш белорусский Елбасы стремится к минусу. Вопрос. Почему электорат такой ветреный, как девушка в 16 лет?

04 февраля 2021

Рейтинг Владимира Путина в конце января-начале февраля опустился до 29-ти процентов, следует из опроса Левада-центра. По требованию российских властей напоминаем, что они признали этот социологический центр иностранным агентом.

Речь об открытом опросе, то есть когда респондентов просят назвать несколько фамилий политиков, которым они доверяют, не предлагая вариантов ответов.

Рейтинг доверия Путину, по данным «Левада-центра», больше двух лет постоянно снижается. В ноябре 2017 года уровень доверия Путину составлял 59%. Кроме того в новом опросе рейтинг Алексея Навального впервые превысил уровень доверия главе КПРФ Геннадию Зюганову — 5% против 4%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169685)
Дело в том, что если бы мне задали вопрос в таком ключе. То я бы сказал никому. Я не вижу в России политика которому я бы доверял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251054)
Да кто им верит,этим Левада центрам,что хотят ,то и пишут.
Мудрец (21537)
Надоел и зажрался, и заврался наверное))
Хранитель Истины (266681)
давай проведём опрос... спросим: доверяете ли вы Путину? респондентами будут шатун,борисов, халев, бабур, машина красная, хрюн, Лара и ариадна.. уверяю тебя - стопроцентный минус... зафиксированный результат опроса...
вот такие вот тебе и левада-центры...