Гроссмейстер (5810)

Вы рады,что Михаэль вышел из комы?

Семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер больше не находится в состоянии комы и переведен из больницы Гренобля в реабилитационный центр. Эту информацию подтвердила менеджер бывшего гонщика Сабина Кем.
http://motor.ru/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (33329)
Рада! У него очень милая жена и детки!!! Бедные, что им пришлось пережить за это время!!! Дай Бог ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ И СЧАСТЬЯ ЕМУ И ЕГО БЛИЗКИМ!!! У НЕГО ОГРОМНАЯ СИЛА ВОЛИ И ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЗДОРОВЕЕТ!!! БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
да как-то все-равно
Хранитель Истины (317704)
МНЕ НЕ понятно что интересно в этих гонках...тупизм
Наставник (82198)
Я рада!!! Если бы еще ему удалось восстановиться.....
В любом случае желаю ему терпения и здоровья)))
Мудрец (14540)
Да!! Хороший ведь человек! Надеюсь поправится!
Мудрец (19112)
Этот бы вопрос в категорию Автоспорт.
Там почти все сказали бы что рады.
Да, рады, что семье Шумахера стало легче.
Теперь будем ждать других хороших новостей.
Советник (3052)
Да. И написал сразу другу в Германию
Гроссмейстер (6653)
Рано радоваться, ещё никто не знает, как долго будет проходить его реабилитация в Швейцарии, где он проживает, его даже по TV ещё не показывают, всему своё время.
Здоровья ему.
Наставник (39665)
Он легенда . И я ничего о нём плохого не слышала . Пусть поправляется .:-)))
Да. Выглядит неплохо. Дай Бог здоровья.
Специалист (522)
нет конечно
Хранитель Истины (461397)
Я рад, что-по-видимому герою удалось выкарабкаться и на этот раз...
Мне некогда думать о жизни и судьбе какого-то автогонщика, которого я не знаю и никогда не видел... Но мне прожужжали о нем все уши... я знаю, что есть такой и оно-автогонщик. Мне глубоко по по бую, что с ним... Я не хотел бы слышать о нем вообще... И еще о многом другом)... Его выздоровление нвьипенно значимое политическое событие, более важное, чем третья мировая война! Поцелуйте его в самую тютельку)....
Верховный Наставник (144835)
тоже рада
дай бог ему поправиться
Конечно. Будем надеяться он поправится.