Смотрите вирус косит по большей части пожилых людей, наверное для этого и все было задумано

чтоб уменьшить количество стариков на планете... как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723363)
Не согласен.
Там достаточно и людей среднего возраста.
Например, моя супруга (36 лет).

А вот гепатит я лично наблюдал и наблюдаю ТОЛЬКО у людей среднего возраста.
Выходит, что гепатиты косят среднее поколение, миддлэйдж.

И гепатит не менее опасен к заражению, чем корона. И еще менее распознаваем.
Ты можешь пойти к зубному, и все.
И ничего ты не сделаешь, не сможешь защитить себя заранее.

Он не распознается по признакам, выявляется лишь случайно и только после заражения.
А может быть уже поздно лечить, потому что фиброз уже начался, а следом за ним и цирроз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
в первую очередь, но и остальные лишние, останется "золотой миллиард"
Хранитель Истины (437413)
Я не думаю о глупостях....
Хранитель Истины (303194)
Любой вирус косит тех, кто иммунитетом слаб. А слабым можно быть и будучи молодым)) А у стариков еще и куча хрони различной, у молодых с этим полегче))