Как думаете, сколько кг шоколады вы съели за свою жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как писал корней- пудов так 5 или 6, больше мне было не съесть, я была маленькой
А сейчас, даже если я съем шоколадку, говорю- ничего не ела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а,а сколько кг.💩💩💩 выкакали!
Верховный Наставник (161480)
Думаю много...не любитель, но одно время подсела на работе с утречка с кофе шоколадку или конфетку...сейчас завязала )
Хранитель Истины (303203)
Я боюсь об этом думать
Верховный Наставник (140454)
16 тонн .
Верховный Наставник (240268)
боюсь даже предположить)))
я могу 100гр за раз умять
Ну, всяко больше, чем водки выпил (((
Верховный Наставник (165741)
я не люблю шоколады
Верховный Наставник (122380)
нимнога... а вот тирамису марсианок килограмм десять каг то было да... понравились кафеты эти...