Постоянно реклама идет грибка кожи и ногтей..что так много страдающих этим? ... вот у кого

нибудь такое было?...рекламой лечились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287037)
Лечилась у врача...но назначали препараты которые как раз рекламируются)
Очень многие люди даже и не знают что у них начинается грибковое заболевание, некоторые стесняются этого и не идут к врачу...вот это и есть самая опасная категория людей для окружающих...начинают "вонять" ноги...это уже сигнал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучшее средство от грибка - регулярно мыть ноги!)
Наставник (95863)
Было, после педикюра, после этого все сама делаю. Йодом вылечила.