У тебя чего в школе на химии было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361720)
Еслип меня запесали фшколу, то навернае твьордый траяк был бы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
~M~
Наставник (40333)
Тройка)
Я ее не понимала никогда,но мне ставили в семестре 4-ку)
Ну сижу раз на уроке,как всегда-картинки рисую.вдруг сзаду подкрадывается химичка и как заорёт:Ага!Опять РИСУЕШЬ!!!
ну меня сразу в пот..вдарило со страху.а химичка хвать мою соседку по парте за шкирку!
оказалось-соседка тож сидела картинки рисовала)
уф...до сих пор страшно вспоминать
Приветь!
Хранитель Истины (487970)
Тройка! И то - с натяжкой...
Верховный Наставник (194012)
Жаль, но была пятерка, а жаль, потому что ничего не помню, зачем только учила)))