А вам нравятся новости про прививку,когда крупным планом иглы в человека загоняют по самые помидоры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258340)
У тя помидоры на руке растут? Какой ужас, не повезло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5338)
Мне пофиг, я сам себе уколы ставлю, если приболею))). Весь ноябрь пробыл на больничном, хотя до этого не помню уже когда болел, а тут пневмония, два раза в день в ягодицу перед зеркалом себе ставил.
Тоже обратил внимание, что во многих случаях прививка делается неправильно. Игла длинная, может достать до кости и повредить надкостницу. Потом это место будет долго болеть. Укол в плечо должен делаться под наклоном иглы минимум в 45 градусов. Это мне так наш армейский хирург сказал.
Хранитель Истины (309826)
вот поэтому и не хочу делать... у меня столько мяса нету)))))
Меня оторопь берет от такого ужаса,что каждый
день показывают,не пойду только из-за этого!!!
Наставник (92036)
Ещё один пример того,что за что не возьмутся всё лажа получается,не хватает ума даже на то,чтоб грамотно провести прививочную агитацию,ведь очевидно,что такие новости являются скрытой агитацией.
Хранитель Истины (305454)
ДДаДа.