Может уехать в Германию к первой жене. Она там начальник, наш язык уже забыла за 40 лет.!

Здесь больше не хочу жить , сложно работу найти и бесплатно ХЗ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
А кто её выпустил из СССР 40 лет назад в Германию?! )) не гони...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169367)
Что там на чужбине делать.
Веде хорошо , где нас нет.
Верховный Наставник (101254)
А зачем ты им нужен - и жене первой, и Германии, притом такой старенький, досиживай уже тут
Хранитель Истины (345295)

Наставник (77754)
Я так смотрю, шо евреи, таки, оказались самыми дальновидными! Свалили, нафиг, сразу же после развала Союза, а мы остались посмотреть шо из этого получится. Получилась джопа из которой выбраться трудно!