Если глобалисты реализуют свой план по оцифровке населения Земли, то человеки станут вещами в мире вещей, со сроком годности и своим предназначением. Вы готовы стать человеком служебным?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (509683)
Сценарий явно ужасный
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127198)
А зачем им это?Человеки и так уже,как на ладони.Какой смысл пихать чип в каждого,когда у этого каждого и так уже есть телефон,как минимум,который круче любого чипа наблюдает-направляет-управляет?
Верховный Наставник (115398)
А если такая жизнь не нравиться, отключим чип.
одно не понимаю....как глобалисты осатаневшие вольготно чувствуют себя в Крещенной Руси и как это вообще допустили?....сколько душ они могут погубить уму не постижимо...

видно что Бог Свои вожди отпустил на это лукавое время...
Хранитель Истины (299838)
Это не глобалисты делают, а антихрист. И православие в России служит сатане.
Просветленный (619569)
Нет и не буду. А за вами и так наблюдают через гаджеты..а я на рыбалке -свободен как птица в полете.))
Если берут под контроль, значит боятся народа.
Мы будем не первая на Земле цивилизация, которая нажмет на красную кнопку... так проделывали до нас прежние пять цивилизаций. Ничего нового не произойдет, все уже когда-то было.
Хранитель Истины (344834)

Не готов.
Хранитель Истины (336073)
Человека уже оцифровали без всякого чипирования
Верховный Наставник (249590)
Мои желания никому не интересны..)
Верховный Наставник (138773)
УЗбагойтесь))
В любом случае нашему поколению это не грозит
Хранитель Истины (415675)

Мудрец (20246)
До нас была античная цивилизация, которая столкнулась с подобной махинацией, только другими техническими средствами.
И там такой же был наплыв мигрантов.
Почитайте историю бронзового века, а точнее катастрофа бронзового века и нашествия «народов моря»
Хранитель Истины (369051)
мы уж давно таковые однако
Наставник (50735)
Да, если это будет нашей заботой о земле.
Про чипизацию бред, ну, кому надо знать когда и в какое время и где срёт человек? Со всем остальным соглашусь. Хотя про журнал плэй бой не поняла, что там плохого, ну, вздрочнут они на какую-то фотку, ну и что с этого?
Про ЛГБТ мы уже с рались с одним товарищем, он видите ли у нас слишком толерантный, очень обижается, когда я говорю что понимаю, почему он не женат. ЛГБТ что странно подвержены образованные люди и это самое обидное, в искусстве их море просто, даже не понятно как с ними себя вести и разговаривать. Предпочла разговаривать как с больными, раньше было жалко их...
П.С. У вас с кем-то из таких срач?
Наставник (33403)
Да,по другому,в погоне за комфортом,мы уничтожим себя и всё живое...
Верховный Наставник (126227)
И оцифровка никакая не нужна... зачем наблюдать за простым народом... вот ковид и прививки сделают свое дело... население вполовину уменьшат и проблем нет.. дело времени...год-два... останутся самые живучие
Хранитель Истины (305182)
Че деецца!
Раньше аборигены африки считали, шо фотография забирает душу.

Походу, у Вени и Хлева давно души забраны(((
Наставник (54821)
Вы что-то предложить можете?