Вчера вот этот фильм посмотрел..неплохой фильм. А актер который мента играл (на 14.30 см) -он жив? не о ли умер от врачей -шарлатанов в какой то клинике? хороший актер,если умер,то жаль.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (461342)
Давно умер, уже года три прошло, тут и на тв обсасывали эту тему со всех сторон.... Марьянов Дмитрий... Поехал в частную клинику лечиться от алкоголизма и там помер в свои 47 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Марьянов ...- да умер...