Где посмотреть статистику по вакцинации в России? Сколько людей уже привито?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644600)
Дочь работает в ковидной зоне, у нее просили не отказываться от вакцины, ее поставят другим. Но анализы показали , что антитела есть еще. И прививку ставить не имеет смысла. То есть и вакцины на нее не дали. Есть очередь желающих. Данных я сказать не могу. Но могу спросить у дочери, если очень надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
https://yandex.ru/covid19/stat?utm_source=main_gra...
на первом месте евреи и арабы.
а российская статистика дана на 13.01.. почему то....
Россия0,69(на 13.01)
Хранитель Истины (306720)
Думаю,что мало.. Народ осторожничает..