А Вы русский язык хорошо знаете? Раз так, то тогда сколько есть реально в жизни предлогов к слову +

"сосать" ? Чтобы получилось простое русское слово??? Глагол! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Адин - "ап". Я из мАсквы,рюсский знаю ))) Добрый вечер ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Сколько бы ни было итог один - все это можно назвать просто - минет ..
Приставок, вы имели в виду???)))
Я токо существительне сопутствующие знаю.Меня вчера тута научили,на Проекте:))))
Пы.Сы.Непонятно,чего модерам там не понравилось.Мож,кто объеснит?:)))))
Гроссмейстер (8407)
Лучше расскажу про числа Фобиначи.
Наставник (43407)
Русский язык, в общем то, неплохо знаю.
Если как слову-к глаголам предлогов не бывает.
Если как к действию-много предлогов можно найти.