Кто вообще придумал что нельзя пить молоко откушав селёдки??? Нормально всё. Уже полчаса нормально..

+это братцы всё - самовнушение. Поменьше надо докторов Мясниковых и Малышевых по ТВ смотреть. Они вам наговорят......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232978)
Ды какое нонче молоко, там же пальма одна! А селедка? Ды после Фукусимы и аварии на нефтяной платформе в Мексиканском заливе, эту же селедку есть невозможно, там одни нефтепродукты и стронций с цезием!!!

Вот в наши времена селедка была и молоко, съешь кусочек, стакан молока выпьешь, и всё, 3 часа в туалете, все шлаки из кишечника вылетали, как в трубу.. Вот так партия и правительство заботилось о советском человеке. Не то что нонче!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
днище держыт
Верховный Наставник (177527)
Ты, это, через часик начинай продвигаться в направлении мест общего пользования...
Хранитель Истины (437413)
Полнейшая хрень.....
30 минут - полет нормальный!!))
Хранитель Истины (257079)
Все это индивидуально и действует на организм по-разному)
Верховный Наставник (169738)
Молоко вообще невкусная вещь
Верховный Наставник (213906)
Ещё не вечер...
Я задавался тем же вопросом насчёт молока и колбасы - якобы нельзя есть бутер с колбасой, запивая молоком. А я всю жизнь так ел и ничего со мной страшного не происходило. А потом узнал, почему "нельзя". Оказывается, это в еврейской традиции запрещено сочетать молоко с мясом (ну, возможно и с рыбой тоже?), а они уже распространили этот запрет на весь мир.
Верховный Наставник (179064)
Один, упав с крыши небоскрёба, в первую же секунду думает:
- "Ну что же в этом страшного? Полёт вполне нормальный..."