А кто все те женщины которые вышли замуж только что бы получить штамп в паспорте? Ходят слухи что они среди нас!!!!

Дополнен 3 года назад
вы их в лицо знаете?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все, кроме них!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Да. Я знаю такую. На спор вышла замуж. Через месяц развелась. Но штампик в паспорте обменяла на коньяк и вечер в баре.
Верховный Наставник (145315)
Сразу видно, все женились
Триста лет назад!
Сейчас штамп в паспорте ставят только на границе!))
Въезд-выезд)

Про женщин...
- Ты видел мой красный лифчик?
- А это твой был??? Нет, не видел))
Хранитель Истины (306653)
Парень женился, его избранница до свадьбы ни-ни, а потом выяснилось, что она гермафродит. Развелся, спрашивал её, зачем она это сделала, вышла замуж, она ответила, хотела, чтоб в обществе её воспринимали нормальной обычной разведёной женщиной.
А от отношений отнекивается, типа, обожглась...